В Петербурге массовое ДТП перекрыло движение в тоннеле под дамбой

В Петербурге массовое ДТП перекрыло движение в тоннеле под дамбой

В Петербурге массовое ДТП перекрыло движение в тоннеле под дамбой. Попали в аварию два легковых автомобиля и один грузовой. Сведения о столкновении появились в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали. Пользователи социальных сетей начали активно обсуждать это происшествие. Многие написали нелестные слова в адрес водителей, из-за которых перекрылось движение в тоннеле. На этом участке дороги хорошее освещение и стоят знаки ограничения скорости. Люди предположили, что авария произошла в результате несоблюдения правил безопасности.
Скорее всего, водители нарушили скоростной режим езды, –говорят пользователи социальных сетей. Некоторые заявили о необходимости забирать у таких «гонщиков» удостоверения на право управления транспортными средствами. Сотрудники правоохранительных органов не делали официальных заявлений по поводу этой аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный частный детский сад Велосипеды на любой вкус и цвет Готовые домашние задания. Что такое поисковая оптимизация (SEO) Фильмы из категории Вестерны

Последние новости