В Петербурге на трамвайных путях погибла пенсионерка

В Петербурге на трамвайных путях погибла пенсионерка

В Петербурге на трамвайных путях погибла пенсионерка, об этом сообщают местные СМИ. Согласно предоставленным данным, женщину сбил водитель на «Ладе», пешеход в тот момент пересекала трамвайные пути по проезжей части.

Свидетели сообщили, что пенсионерка перебегала дорогу в неустановленном месте на участке, затруднено движение, а возможность остановить транспортное средство ограничена. Женщина погибла сразу же на месте ДТП, полученные ею повреждения оказались несовместимыми с жизнью. В данный момент устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.
По словам местных жителей, в указанном месте дорожные приключения происходят нередко, ведь именно там неподалеку находится остановка и Пенсионный фонд. Пожилые люди зачастую переходят дорогу не там, где можно, а пешеходный переход расположен в двух десятках метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн семена овощей Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Безопасность дома превыше всего Покупка качественного мужского портфеля Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости