В Петербурге неизвестными ограблен интим-магазин

В Петербурге неизвестными ограблен интим-магазин

В четыре часа утра 27 июля неизвестный ворвался в интим-магазин, расположенный на Невском проспекте в Петербурге и потребовал всю выручку и ноутбук. После этого он запер продавщицу в подсобке и скрылся.

Инцидент произошел ранним утром, поэтому в магазине не было посетителей, только молодая продавец, которая учится в торговом колледже. Неизвестный, на вид восточной национальности мужчина, около 30 лет, вбежал в магазин и потребовал отдать ему всю выручку и ноутбук.
Девушка не успела нажать тревожную кнопку и была закрыта вором в подсобке. Вскоре он скрыл с места преступления на неустановленном автомобиле.
Вскоре девушка смогла выбраться самостоятельно с подсобки и сообщила правоохранительным органам о случившемся.
На данный момент против неизвестного возбуждено дело по статье кража и устанавливается его личность. Это будет не сложно сделать, так как во всем магазине установлены камеры видеонаблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Любимые игры от клуба Вулкан Колготы на любой случай по приемлемой цене Быстрый кредит для вас уже сегодня Как правильно играть в казино Вулкан?

Последние новости