В Петербурге отменили рейс по причине попадания птицы в мотор самолета

В Петербурге отменили рейс по причине попадания птицы в мотор самолета

В Петербурге отменили рейс по причине попадания птицы в мотор самолета. Инцидент произошел в воздушной гавани Пулково. Информацию о случившемся сообщают СМИ Северной столицы России.

Согласно известным данным, пассажиры рейса Петербург – Саратов должны были отправиться в путь в половине десятого вечера 15 сентября, но этого не произошло. Официальной причиной этому выступают технические неполадки, обнаруженные при взлете. По предварительной информации, в двигатель воздушного транспорта попал представитель пернатых, поэтому самолет компании «Саратовские авиалинии» не смог подняться в небо. Транспортная прокуратура расследует данный инцидент.
Пассажиров расположили в гостинице на время задержки рейса. Работники устраняют неисправность, а созданная экспертная комиссия рассмотрит возможные причины возникновения подобного конфуза. Перед людьми извинились за перенос рейса, объясняя этот процесс нестандартной поломкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Папки для офисных документов ТОП-5 лучших БК 2019

Последние новости