В Петербурге пассажиры двух трамваев подверглись обстрелу

В Петербурге пассажиры двух трамваев подверглись обстрелу

В результате инцидента одна из пассажирок получила ранения.

В Санкт-Петербурге пассажиры двух трамваев 14 октября подверглись обстрелу со стороны неизвестных. Стрельба произошла на Бухарестской улице Фрунзенского района недалеко от остановки «Универсам». В результате атаки один человек был доставлен в больницу с ранениями, сообщает источник, ссылаясь на ГУ МВД города. Общественный транспорт остался с разбитыми стеклами и вмятинами. Правоохранительные органы проводят расследование инцидента и приступили к розыску преступников. Из какого оружия велась стрельба, пока не удалось установить.

О происшествии первыми рассказали в соцсетях очевидцы. По словам свидетелей, огонь открыли неизвестные, проезжавшие мимо трамваев на автомобиле. В результате стрельбы общественный транспорт стал в обе стороны в пробке. Движение сразу же перекрыла полиция, отмечают в Сети очевидцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Переходите на сайт и забирайте большой куш Правила свадебного этикета: соблюдать или нет С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры

Последние новости