В Петербурге педофил около года насиловал 7-летнюю девочку

В Петербурге педофил около года насиловал 7-летнюю девочку

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы занялись розыском преступника, который в течение почти целого года регулярно вступал в половую связь с девочкой семи лет. О данном происшествии в полицию заявила бабушка ребёнка.

В данный момент петербургские правоохранители занимаются установлением всех деталей и обстоятельств множественных преступных деяний неизвестного мужчины, который в течение более чем полугода регулярно насиловал малолетнюю девочку. В полицию Санкт-Петербурга обратилась бабушка пострадавшего ребёнка, которая заявила о том, что мужчина, проживающий в Курортном районе города, начал вступать в интимную близость с её 7-летней внучкой ещё с лета прошлого года.
Полицейским удалось выяснить, что злоумышленником является 48-летний петербуржец, кем приходится преступник пострадавшему ребёнку до сих пор неизвестно. По факту множественных изнасилований девочки было возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Услуга - быстрые деньги Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Крутые стикеры для ваших эмоций Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити

Последние новости