В Петербурге подросток домогался детей в детском саду

В Петербурге подросток домогался детей в детском саду

В одном из детских садов в Санкт-Петербурге в течение долгого времени сын воспитательницы, работающей в учреждении, не раз домогался маленьких детей. Педофила вычислили после жалоб детей медицинскому работнику детсада.

В Московском районе Санкт-Петербурга в детском саду, расположенном рядом с проспектом Космонавтов, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации проводят проверку относительно полученных сведений о незаконной деятельности 16-летнего юноши по отношению к воспитанникам детсада. Дети в детском саду стали жаловаться на непристойные действия сына одной из воспитательниц, который неоднократно проникал на территорию учреждения, пользуясь прямым родством.
По сообщению пострадавших детей, парень показывал неприличные изображения детям, используя свой смартфон, а также предпринимал физические действия сексуального характера с детьми. По факту данных проступков было возбуждено уголовное дело относительно неправомерных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов

Последние новости