В Петербурге произошла авария с маршруткой

В Петербурге произошла авария с маршруткой

В Петербурге на перекрестке, где сходятся Большой Самсоновский проспект и улица Кантимировская, случилось дорожное происшествие. На перекрестке врезались маршрутка и легковой автомобиль. В результате удара пострадало семь человек.

В Петербурге случилась авария, в которой участвовали маршрутка и легкая машина. В происшествии семь человек получили травмы. Во время происшествия в маршрутном такси находилось 14 человек. Пострадавшими оказались граждане Узбекистана. Им сейчас оказывают помощь медики, прибывшие на место происшествия. Остальные пассажиры самостоятельно ушли с места дорожного происшествия.
На месте ДТП находятся работники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства ДТП, а также причины, которые привели к случившемуся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов

Последние новости