В Петербурге станцию метро «Невский проспект» открыли после проверки

В Петербурге станцию метро «Невский проспект» открыли после проверки

Станцию метро «Невский проспект» в Северной столице вновь открыли. В метрополитене проходила проверка в связи с обнаруженным подозрительным объектом.

О случившемся рассказали отечественные СМИ со ссылкой на пресс-службу метрополитена Санкт-Петербурга. По сведениям, предоставленным различными СМИ, станция метро была закрыта для посетителей более, чем на полчаса из-за найденного подозрительного предмета. Инцидент произошел сегодня, 11 ноября, около 14:20. На месте происшествия был обнаружен рюкзак непонятного происхождения. Сотрудники тут же отреагировали и занялись проверкой найденного объекта. Кроме предметов личного пользования, в рюкзаке больше ничего не оказалось. Кто-то просто забыл вещи в метро.
На время проверки станция была закрыта, а составы проезжали мимо, не делая остановки. Вновь открыли «Невский проспект» в 15:05. Как отмечают СМИ, из-за забытых предметов станции метро закрывались более ста раз только за сентябрь и октябрь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Престижное образование в Америке для жителей РФ Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Как организовать день рождения ребенку? Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей

Последние новости