В Петербурге станция метро «Старая деревня» снова открыта после проверки

В Петербурге станция метро «Старая деревня» снова открыта после проверки

По сообщению «РИА Новости», станцию метро «Старая деревня» Петербуржского метрополитена открыта в 18.35. Движение транспорта в обычном режиме.

Напомним, ранее сообщалось, что на данной станции сегодня в 17.43 был найден бесхозный предмет. Сотрудники станции, опасаясь теракта, были вынуждены эвакуировать пассажиров и работников станции, закрыв ее на вход и выход, а также вызвав специалистов.
Но как, оказалось, ничего опасного найденный предмет собой не представляет и не несет никакой угрозы для жизни и здоровья пассажиров.
После тщательной проверки всего периметра станции, было принято решение о ее открытии в 18.35 и дальнейшем функционировании в штатном режиме.
Администрация метрополитена приносит извинения за временные неудобства пассажиров. Но безопасность людей превыше всего, особенно в последнее время, когда столь часто в разных городах страны происходят различные террористические акты, в которых гибнут десятки ни в чем не повинных мирных жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая система Супероматик Казино (2019) Самые лучшие часы в мире В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Переходите на сайт и забирайте большой куш Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций

Последние новости