В Петербурге тройное ДТП унесло жизнь одного из водителей

В Петербурге тройное ДТП унесло жизнь одного из водителей

Сегодня в Санкт-Петербурге произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, закончившееся гибелью одного из водителей. В данной время правоохранители расследуют обстоятельства смертельной аварии.

Как сообщают в коммуникационном подразделении регионального Управления ГИБДД, сегодня в понедельник, 31 июля, на перекрестке Белевского проспекта водитель автомобиля Citroen спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб на месте. Водитель иномарки по не выясненным пока причинам, выехал на встречную полосу, где врезался в фуру MAN.
После сильного удара Citroen врезался в легковой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении. Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть 40-летнего водителя Citroen. По свидетельству очевидцев, обломки автомобилей разлетелись по проезжей части, из-за чего движение транспорта было временно ограничено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как стать клиентом БК BETCITY Спин Сити казино - отличное место для досуга Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Как лучше утеплить фасад Защита трубопровода антикоррозийными материалами

Последние новости