В Петербурге учительницу истории жестоко изнасиловал таксист

В Петербурге учительницу истории жестоко изнасиловал таксист

В Санкт-Петербурге в одно из отделений правоохранительных органов поступило заявление от пострадавшей 30-летней гражданки, которая рассказала о том, как её жестоко изнасиловал прямо в своём автомобиле таксист.

По словам потерпевшей женщины, работающей учителем истории в одной из школ Санкт-Петербурга, изнасилование произошло 8 марта в Невском районе. Сев в автомобиль таксиста, водитель предложил женщине расплатиться за проезд не деньгами, а натурой. Не приняв отказа, мужчина применил физическую силу и добился своего в весьма жестокой и извращённой форме. После окончания полового акта, потерпевшую учительницу таксист высадил на улице Дыбенко в районе дома №35.
Отличительные черты внешности насильника, а также его автомобиля были зафиксированы сотрудниками правопорядка со сведений, предоставленных учительницей. Подозреваемого преступника, которым оказался 31-летний узбекистанец, удалось задержать в районе проспекта Обуховской Обороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Листать онлайн каталог Фаберлик Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp

Последние новости