В Петербурге у набережной выловили останки молодого парня

В Петербурге у набережной выловили останки молодого парня

В Санкт-Петербурге возле Университетской набережной, которая размещается на Васильевском острове, выловили останки молодого парня. Им оказался житель Новосибирска.

Человеческие останки на берегу Невы нашел охранник Дворцового моста, а также местные жители, которые отправились на прогулку по набережной. Очевидцы вызвали к месту происшествия полицейских. Оказалось, что скелетированный труп 25-летнего молодого мужчины прибило волной к набережной.
Сообщение о страшной находке поступило в местный отдел полиции 7 августа около семи вечера. Прибывшие правоохранители извлекли из воды останки, которые в этом момент находились напротив дома №17 – Академия художеств.
У погибшего была сумка через плечо, в которой полицейские нашли тетрадку и паспорт гражданина РФ. Так они узнали, что он был уроженцем Новосибирска, рожденный в 1991 году. Личность погибшего установлена, но не разглашается.
Труп направили в морг для установления обстоятельств и причин смерти. На данный момент никаких теорий относительно его кончины не приводится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противогололёдный реагент, купите вовремя! Лучшие автоматы на деньги и не только Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Перебування в Східниці: на що звернути увагу Как сделать последствия корпоратива не постыдными

Последние новости