В Петербурге школьница отдала гадалке драгоценностей на 420 тысяч рублей

В Петербурге школьница отдала гадалке драгоценностей на 420 тысяч рублей

Полицейские Санкт-Петербурга разыскивают мошенницу, которая выманила у девочки-подростка ювелирные украшения на довольно крупную сумму. Представители ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, утверждают, что с заявлением в полицию обратилась 48-летняя женщина, рассказавшая о произошедшем преступлении.

Произошел инцидент в Невском районе города. Неизвестная мошенница пообещала девочке избавить ее и всю ее семью от некой «страшной порчи». Наивный подросток поверила незнакомке и вынесла из дома ювелирные украшения на сумму свыше 420 тысяч рублей.
В результате удалось выяснить, что после того, как пришла гадалка вся семья значительно обеднела. Мошенница забрала обручальное кольцо, кулон, кольцо с фианитом, кольцо-перстень.
На данный момент решается вопрос, связанный с возбуждением уголовного дела. Преступницу разыскивают по всему Санкт-Петербургу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин накопителей памяти Качественное оборудование для востребованных услуг Где купить качественные светодиодные светильники Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Мастерство в покере: стратегии достижения успеха

Последние новости