В Петербурге школьница отравилась психотропными веществами

В Петербурге школьница отравилась психотропными веществами

На проспект Просвещения в Санкт-Петербург в четверг, 15 февраля, прибыла карета «скорой помощи». Медики госпитализировали из школы одну из учениц и увезли ее в больницу. Сообщается, что девочка отравилась пока не установленным психотропным препаратом.

Как известно, 13-летней девочке внезапно стало плохо во время урока. Учителя не могут точно сказать, потому возможно все произошло во время перемены. Врачи диагностировали у нее острое отравление. Позже было отвергнута версия с некачественным питанием в местной столовой.
Пока остается неизвестно, что именно приняла девочка. Врачи детской больницы имени Раухфуса сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Правоохранители на данный момент пытаются установить все обстоятельства отравления воспитанницы седьмого класса. Ситуацией заинтересовались сотрудники службы по делам несовершеннолетних.
Проводится проверка. Девочка все еще в больнице, ее состояние оценивается, как среднетяжелое. К счастью, ее здоровью на данный момент ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Качественная и яркая краска для татуировок Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Распространенные виды стеллажей для архива

Последние новости