В Подмосковье был найден склад с фиктивным алкоголем на сумму 11 миллионов рублей

В Подмосковье был найден склад с фиктивным алкоголем на сумму 11 миллионов рублей

Правоохранительные органы нашли склад в поселке Битца, в нем они обнаружили около 44 тысяч бутылок алкоголя, который должен был продаться, как элитный, однако его качеству остается желать лучшего.

Полиция сообщает, что в Подмосковье нашли склад с поддельным алкоголем, на котором также была поддельная маркировка. Рядом с помещением было обнаружено два грузовика с тем же алкоголем. Злоумышленники постарались выдать свой ненастоящий алкоголь за алкоголь от известных брендов. В спектр всей их продукции входила водка, коньяк и шампанское.

В полиции сообщают, что алкоголь был изъят и отправлен на исследования, которые подтвердили догадку полицейских – алкоголь очень низкого качества и является поддельным, не говоря уже о подделанной маркировке и этикетках.

Неизвестно, сколько партий такого отечественного и заграничного «алкоголя» поступило на прилавки магазинов и сколько людей купили его, заплатив за дорогую марку, но получив самый дешевый спирт с красителем.

По данному факту уже возбужденно уголовное дело. Сейчас полиции предстоит вычислить поставщиков сомнительных напитков и тех, кто занимался его реализацией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные фасоны демисезонных курток Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Как правильно сажать огурцы

Последние новости