В Подмосковье в аварии с автобусом пострадали шесть человек

В Подмосковье в аварии с автобусом пострадали шесть человек

В Подмосковье в аварии с автобусом пострадали шесть человек. Инцидент произошел в Серпуховском районе. Информацию об этом сообщают работники пресс-службы МВД по Московской области.

На дороге столкнулись автобус, иномарка и грузовой автомобиль. По предварительным сведениям, цементовоз не пропустил вперед общественный транспорт. В результате на них налетела машина зарубежного производства. После аварии в больницу доставили шесть человек, о степени повреждения людей не сообщается.
Сотрудники правоохранительных органов начали разбирательства по данному делу. Они пока никого не обвиняют, пытаясь разобраться со всеми поступившими сведениями. После аварии на дороге собралось значительное количество автомобилей, которые не могут проехать дальше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Подарок начальству, который он обязательно оценит Простое изменение цвета глаз 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора

Последние новости