В Подмосковье в результате падения дерева погиб мужчина

В Подмосковье в результате падения дерева погиб мужчина

В Подмосковье погиб 44-летний мужчина, на которого рухнуло дерево во время сильного ветра. Трагический случай зафиксирован в Дмитровском районе региона.

Согласно предварительной версии, местный житель направлялся по улице мимо футбольного стадиона в компании женщины, которая и стала очевидцем происшествия. В один момент на несчастного упало высокое дерево, не выдержавшее мощных порывов ветра. В данное время сотрудники правоохранительных органов ведут доследственную проверку по факту смертельного инцидента. Более подробные детали смерти мужчины сейчас выясняются. В конце июня на Москву и область обрушился сильный ветер и ливень. Из-за разгула природной стихии скончались два человека, 19 получили повреждения различной степени. Были повалены более 1100 деревьев и разбиты 95 транспортных средств. В Москве выпало около 90% месячной нормы осадков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее измерительное оборудование Экологический курорт ИЗКИ Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Как лучше утеплить фасад

Последние новости