В Подмосковье в реке нашли тело мужчины

В Подмосковье в реке нашли тело мужчины

В Подмосковье в реке Черная около самого берега нашли тело мужчины. Труп без признаков насильственной смерти обнаружили в Орехово-Зуеве. Информацию об этом сообщают работники пресс-службы Управления МВД по Московской области.

Умершего мужчину обнаружили 19 мая, на его теле нет следов побоев, порезов, пулевых ранений и прочих признаков насильственной смерти. Судя по внешнему виду, ему 35-38 лет, установить личность погибшего пока не удается. Работники полиции пытаются выяснить все обстоятельства этого дела и найти родственников умершего. Мужчина имеет классическую славянскую внешность.
Сейчас тело отправили в медицинское учреждение для того, чтобы определить причину смерти. Сотрудники правоохранительных органов отказываются комментировать это дело пока не выяснятся все обстоятельства. Только после проведения необходимых процедур и установления точных сведений Следственный Комитет России в Орехово-Зуево сделает заявление по поводу смерти мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Автошкола в Дарницком районе Киева Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости