В Подмосковье КамАЗ выехал на встречку и протаранил восемь машин

В Подмосковье КамАЗ выехал на встречку и протаранил восемь машин

На Минском шоссе в Подмосковье грузовик КамАЗ выехал на встречную полосу и протаранил восемь автомобилей. По предварительной информации, ДТП произошло вследствие лопнувшего колеса. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области.

Дорожно-транспортное происшествие имело место на 65-км минской трассы на западе Подмосковья в 7 часов вечера. У грузовика внезапно пробило колесо, из-за чего водитель потерял управление и вильнул к центру дороги. При этом он собрал 8 встречных автомобилей, столкнувшись с ними. 1 человек получил травмы, на данный момент находится в медицинском учреждении, уведомляет один из информационных порталов. Какое именно состояние у пострадавшего не известно. Кроме того, повреждения замечены и у восьми машин, в том числе грузовик.
В настоящее время на месте дорожного инцидента проводят работы сотрудники ГИБДД, они занимаются выяснением обстоятельств аварии. Ранее сообщалось о двойном ДТП, которое произошло 1 сентября в Московской области на трассе «Дон», где погибли четыре человека, писали СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кейтеринговую компанию Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Ограда для могилы по оптимальной стоимости Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Где найти карту Киева?

Последние новости