В Подмосковье на Балашинском литейно-механическом заводе случился пожар

В Подмосковье на Балашинском литейно-механическом заводе случился пожар

В Подмосковье произошло возгорание на территории литейно-механического завода в Балашихе. Пожарные занимаются ликвидацией огня.

Стало известно про возгорание мусорной кучи на территории литейно-механического завода в Балашихе. Огонь охватил территорию площадью около 100 квадратных метров, его ликвидацией занимаются пожарники. О пострадавших из-за возгорания нет сообщений. По утверждению очевидцев, недалеко от пожара слышны звуки взрывов.
26 апреля выехавший утром автобус загорелся на шоссе Балашихи в микрорайоне Южный. Огонь распространился с моторного отсека транспортного средства и сжег дотла почти весь автобус. С возгоранием самостоятельно пытался справиться водитель рейсового автобуса, но для этого у его огнетушителя был слишком малый объем.
Ранее сообщалось, что для обеспечения полноценной пожарной безопасности в Балашихе на период весны и лета привлекут дополнительные 110 единиц специальной техники и 420 сотрудников, из которых 100 являются добровольцами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Продажа и обмен компьютеров и принтеров Виды и назначение рыболовных поводков

Последние новости