В Подмосковье неизвестный ранил ножом семью из троих человек

В Подмосковье неизвестный ранил ножом семью из троих человек

В подмосковном Одинцово неизвестный злоумышленник изрезал ножом мужчину, его дочь маленького ребенка. Об этом рассказали медицинские службы региона.

Потерпевших отвезли в больниц 10 мая. Согласно имеющейся информации, сотрудники правоохранительных органов, приехавшие на вызов, нашли в крови девушку с ребенком, а также ее отца. На месте ведут работу криминалисты и следователи. Все причины и обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее в Улан-Удэ 25-летняя девушка, неоднократно судимая, нанесла удар ножом на остановке общественного транспорта 52-летней девушке и скрылась с места преступления. Вскоре ее задержали бойцы Росгвардии и передали полицейским. Злоумышленница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Свою агрессию она объяснила тем, что оппонентка ей нахамила. Пострадавшую женщину отвезли в одну из больниц города. Правоохранителями решается вопрос об открытии уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Широкий ассортимент железобетонных конструкций Крутые стикеры для ваших эмоций Планшет Lenovo Miix 700-12 Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве

Последние новости