В Подмосковье освежитель воздуха стал причиной смерти ребенка

В Подмосковье освежитель воздуха стал причиной смерти ребенка

В Подмосковном Ногинске освежитель воздуха стал причиной смерти ребенка, о чем сообщили правоохранители. Вместе со сверстниками мальчик надышался парами химического вещества, отчего его сердце остановилось.

Сообщается, что поступил сигнал в «скорую помощь», и на место инцидента прибыли медики. Как оказалось, школьники приобрели в одном из магазинов освежитель воздуха, и принялись вдыхать его пары, но одному из участников событий стало плохо, после чего потерпевший потерял сознание.
Медицинские работники попытались спасти мальчика и выполняли ряд реанимационных действий, но ребенку лучше не стало, и он скончался. На место трагедии прибыли правоохранители, которые приступили к выяснению всех обстоятельств произошедшего. Однако жизнь мальчику это не вернет, детские шалости обернулись серьезной трагедией.
По словам уполномоченного по правам ребенка в данном регионе, школьник характеризовался всеми подразделениями и соседями как благополучный, его семья так же была нормальной. На учетах мальчик не стоял, и в полицию не привлекался. Детали происшествия выясняются спецслужбами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тур на марлина (Коста – Рика) Как сделать последствия корпоратива не постыдными Мужская обувь от известного немецкого бренда Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Опт пива в Ростове: преимущества продукции

Последние новости