В Подмосковье очевидцы сняли падающий метеорит на видео

В Подмосковье очевидцы сняли падающий метеорит на видео

В Сети появился видеоролик, автор которого заявляет, что своими глазами видел падение метеорита в Подмосковье. Запись вызвала разные эмоции у публики, одна часть людей заинтересовалась происшествием, другие же уверены в монтаже.

Свидетель падения неопознанного объекта двигался по трассе неподалеку Домодедово, и видеорегистратор смог запечатлеть загадочное происшествие. В небе появился светящийся, предположительно, метеорит, который оставлял за собой хвост. Объект двигался в направлении земли, но после бесследно исчез.

Некоторые люди предполагают, что такое могло произойти, и метеор просто сгорел в атмосфере, так и не долетев до пункта назначения. Возможно, в месте разрушения объекта находятся его обломки, но точно выяснить данное можно только после исследования местности. В момент обрушения камней людей поблизости могло не быть рядом, что усложняет выяснение действительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Все о сибирских кошках Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com

Последние новости