В Подмосковье поезд сбил насмерть 21-летнюю девушку с ребенком

В Подмосковье поезд сбил насмерть 21-летнюю девушку с ребенком

Под колесами поезда в Подмосковье погибла 21-летняя девушка с годовалым ребенком. Трагическое событие произошло вчера вечером.

Согласно предварительной информации, вечером 23 июня на перегоне станций "Узуново - Серебряные пруды" девушка 1996 года рождения вместе с малолетним ребенком попала в габарит подвижного состава пассажирского поезда "Москва - Саратов". Машинисты железнодорожного транспорта не смогли предотвратить наезд, учитывая высокую скорость передвижения и маленькую дистанцию. В результате происшествия мать и ребенок скончались на месте. В данное время сотрудники правоохранительных органов проверяют все обстоятельства трагедии, вскоре будет принято процессуальное решение. Весной текущего года возле станции Удельная Рязанской линии в Московской области поезд наехал на несовершеннолетнюю девочку. По данному факту представители СК РФ проводил доследственную проверку инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минимализм в оформлении интерьера Машинная штукатурка по приятной цене Лучшие шкафы-купе для дома Лучшая стоматологическая клиника Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению

Последние новости