В Подмосковье преподаватель интерната забеременела от ученика

В Подмосковье преподаватель интерната забеременела от ученика

В городе Хотьково в Подмосковье Следственный комитет производит проверку интерната. Основанием для этого послужило заявление о беременности учительницы от одного из учеников.

События начали развиваться ещё в 2010 году. Людмила Новикова, учитель истории, написала заявление в полицию о том, что её коллеги вступают в половые отношения с учениками. Органы правопорядка не нашли подтверждения словам педагога. Спустя некоторое время её уволили, но восстановили в должности после судебного иска.

В Подмосковье преподаватель интерната забеременела от ученика

После недавней проверки данного учебного заведения следственный комитет обнаружил, что 40-летний психолог беременна от одного из учащихся. Однако данный факт не стал поводом для заведения уголовного дела, поскольку молодому человеку на тот момент исполнилось 18 лет, и он состоял в браке с психологом. По заявлению Людмилы Новиковой, отношения её коллеги с учеником начались тогда, когда парню исполнилось всего 15 лет.
Следственный комитет рассматривает другие заявления о том, что ещё одна учительница беременна от ученика. Также проверяется информация о том, что детей в стенах учебного заведения избивают и насилуют.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие путевки в Турцию: как искать? Ремонт водонагревателей по выгодной цене Казино Вулкан — новый способ стать богаче Надежная защита для вашего смартфона Защита трубопровода антикоррозийными материалами

Последние новости