В Подмосковье произошло ДТП с участием полицейского

В Подмосковье произошло ДТП с участием полицейского

Недалеко от российской столицы в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, среди их полицейский. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДПС Московской области.

Инцидент произошел на Севере Московской области в Талдомском районе неподалеку от поселка Сорокино. Собственник автомобиля хетчбэка Volkswagen Golf не смог справиться с управлением машины и влетел в поселковый кювет, что привело к возгоранию автомобиля.
По информации, поступившей от пресс-службы ГУ ДПС Московской области, ДТП произошло 13 мая, рано утром, машина влетела в кювет и перевернулась, что сделало невозможным покидание горящего автомобиля двумя пассажирами. После прибытия на место происшествия сотрудники правоохранительных органов констатировали смерть пострадавших, которая наступила в результате получения травм несовместимых с жизнью человека.
Среди погибших был сотрудник московской полиции в звании младшего лейтенанта, который был владельцем автомобиля. Личность второго пострадавшего устанавливается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Игровой автомат Circus сделает вас богаче Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Металлическая канилированная черная сетка Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн

Последние новости