В Подмосковье работница супермаркета избила 10-летнего мальчика

В Подмосковье работница супермаркета избила 10-летнего мальчика

В одном из супермаркетов Подмосковья его работница нанесла ряд ударов десятилетнему мальчику. Об этом написали местные СМИ.

Согласно полученным данным, ребенка избили 12 июля нынешнего года, когда тот стоял в очереди на кассу. Он пришел в магазин за кормом для домашнего кота и в один момент привстал ногами на скейт, когда к нему быстро подошла сотрудница заведения. Она набросилась на маленького покупателя с кулаками, пытаясь отнять скейт, мальчика принялись оборонять от агрессивной женщины остальные клиенты. После происшествия потерпевший рассказал все родителям. Отцу школьника администраторы торговой точки сообщили, что их подчиненная устала от детей. Родители обратились в правоохранительные органы с жалобой на работника супермаркета. Его руководители намерены защищать подопечную в данном конфликте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Все спортивные события в один клик Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Промокоды: секрет эффективных покупок

Последние новости