В Подольске автоледи врезалась на машине в тепловоз

В Подольске автоледи врезалась на машине в тепловоз

В Московской области автоледи за рулём дорогостоящей иномарки протаранила тепловоз, не справившись с управлением своего автомобиля. Инцидент, в котором машина автоледи подверглась сильным повреждениям, произошёл в Подольске.

Один из очевидцев происшествия заметил, что дорогостоящий автомобиль молодой девушки довольно сильно пострадал от столкновения с тепловозом, которое произошло в районе Нефтебазовского проезда в городе Подольск. По предварительным данным, девушка не справилась с управлением своего авто и не успела сбросить скорость, из-за чего её иномарка протаранила идущий тепловоз.
Сама автоледи отделалась испугом, не получив никаких существенных повреждений, в отличие от её автомобиля, который сильно пострадал. Очевидцы происшествия не уточнили, подлежит ли иномарка ремонту, однако, заметили, что причиной аварии стало излишне сколькое дорожное покрытие, из-за которого автоледи не успела сбросить скорость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стили плавания Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Самый лучший отдых на море Металлопластиковые окна по демократичной цене Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться

Последние новости