В пожаре во Владимирской области погибли четверо детей

В пожаре во Владимирской области погибли четверо детей

Официальные представители Главного управления МВД по Владимирской области сообщили о том, что в пожаре в одном из частных домов выжить удалось лишь одному ребёнку и двум взрослым жильцам. Четверо детей предположительно погибли в пожаре.

Представители ведомства сообщили, что возгорание произошло в городе Струнино, расположенном во Владимирской области. Пламенем оказался объят частный дом по улице Возрождения, а информация о возгорании жилища поступила в дежурную пожарно-спасательную часть в субботу в районе 0:40 по московскому времени. Спасателям удалось спасти мужчину и женщину 1995 и 1991 года рождения соответственно, а также девочку семи лет.
В данный момент сотрудники чрезвычайных служб занимаются разбором конструкций, повреждённых пламенем, а также поиском тел погибших в пожаре детей. По факту данного инцидента проводится тщательная проверка. Заметим, площадь жилища, охваченного пламенем, составила не менее 150 квадратных метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Розы, которые будут радовать вас долгие годы Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Качественное оборудование для востребованных услуг

Последние новости