В поисках призраков: Донесшийся из сгоревшего бомбоубежища детский стон испугал сталкера

В поисках призраков: Донесшийся из сгоревшего бомбоубежища детский стон испугал сталкера

Андрей Егрищин обследовал объект в поисках сверхъестественных феноменов, а результатами проделанной работы поделился на своем канале «Блогерский обход».

Лидер биробиджанских «охотников» за сверхъестественным Андрей Егрищин узнал от друга о сгоревшем бомбоубежище, в котором происходят странные вещи. Блогер вооружился фонарем и камерой и отправился на поиски. Спустившись в бомбоубежище и наладив видеосъемку, сталкер действительно обнаружил нечто сверхъестественное. Блогера сильно испугал стон, похожий на детский. У мужчины даже побежали мурашки по коже от услышанного, после этого он попытался найти источник звука, но так и не смог. В общей сложности обход коридоров и помещений бомбоубежища занял у него час.

Лидер биробиджанских искателей сверхъестественного Андрей Егрищин опубликовал на своем канале "Блогерский обходЪ" видеоотчет по итогам своего посещения выгоревшего и на данный момент заброшенного #биробиджан'ского бомбоубежища. По его словам, там его очень сильно напугал стон, похожий на детский. Однако найти источник звука сталкеру так и не удалось, сообщает ИА EAOMedia.

A post shared by EAOmedia (@eaomedia) on

Сталкер обнародовал отчет о своем походе на личном канале «Блогерский обход». На видео также слышно, как по бомбоубежищу разносится звук чьих-то шагов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Колготы на любой случай по приемлемой цене Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com

Последние новости