В Покрове школьники "в шутку" избили подростка-инвалида

В Покрове школьники

Подростки «в шутку» избили беззащитного мальчика-инвалида в Покрове. После инцидента с других городов России стали съезжаются мстители, которые охотятся на обидчиков.

Происшествие получило сильную огласку, так как мальчика-инвалида не только жестоко избили без причины, но и пытались «замять» дело. В сети появился ролик, на котором группа подростков напала на беззащитного юношу-инвалида. Свой поступок обидчики прокомментировали просто – «шутки ради». Есть версия, что их натравила на инвалида автор видео, которая осталась в стороне. Потерпевший прибыл в больницу, его лицо было сильно опухшим, но врач заключил, что жертва получила незначительные ушибы. Такое беззаконие сильно возмутило небезразличных россиян. В социальной сети «ВКонтакте» появилась группа, в которой молодые люди планировали общую «охоту» на малолетних хулиганов.
Чуть позже врач признал, что он поставил ложный диагноз, и полиция смогла начать расследование.
Теперь обидчики не только боятся выйти на улицу из-за поджидающих «народных карателей», но и будут отвечать перед судом за свой жестокий поступок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше заказать попсокет в интернете Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Лучшее качество любимым детям

Последние новости