В Полтаве вандалы вновь осквернили памятник генералу Ватутину

В Полтаве вандалы вновь осквернили памятник генералу Ватутину

В Полтаве неизвестные облили памятник генералу Ватутину красной краской. Сообщение об очередном осквернении памятника появилось на официальном сайте управления Национальной полиции Полтавской области.

Как сказано в сообщении полиции Полтавы, информация об инциденте поступила в правоохранительные органы около 7:30 по киевскому времени. На место преступления выехала оперативная группа, которая подтвердила совершение акта вандализма в отношении памятника. На данный момент сотрудник правоохранительных органов выясняют все подробности преступления. В сообщении ведомства отмечают, что правоохранители решают вопрос о внесении преступления в Единый список досудебных расследований. Также сотрудники правоохранительных органов обратились к местным жителям с просьбой всех, кто знает что-либо о данном преступлении, сообщить в полицию.
В некоторых СМИ отметили тот факт, что подобное осквернение памятника случается уже не в первый раз. Первое сообщение о вандализме появилось в СМИ еще в прошлом году, тогда неизвестные разбили мемориальную табличку. В прошлом месяце вандалы также облили монумент краской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое преобразователи напряжения? Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Как выбрать отель для командировки в Москву Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Как правильно играть в казино Вулкан?

Последние новости