В Польше пять человек умерли из-за урагана с грозой

В Польше пять человек умерли из-за урагана с грозой

В Польше пять человек умерли из-за урагана, среди погибших два подростка. Информацию об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на данные спасательных служб.

Согласно известным сведениям, 48-летнего мужчину в населенном пункте Запора привалило деревом, в результате он скончался. Опасная ситуация возникла в южной части страны, под угрозу попали жители четырех воеводств. Сотрудники спасательных служб множество раз реагировали на вызовы и оказывали помощь пострадавшим, но смертельных случаев избежать не удалось. В летнем молодежном лагере в местности Сушек возникла опасная ситуация, завершившаяся гибелью двоих подросток. Ребят раздавило упавшим деревом, подобная участь досталась и женщине в Поморском воеводстве.
Сильный дождь и ветер дестабилизировали обстановку на дорогах в Польше. Поваленные стихией зеленые насаждения преградили путь владельцам автомобилей. Около 30 человек получили травмы различной степени тяжести. Полмиллиона человек лишились электричества в домах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды: секрет эффективных покупок Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Отличная албанская клиника по имплантации зубов Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки

Последние новости