В префектуре ЦАО опровергли повреждения авто глыбой льда в Москве

В префектуре ЦАО опровергли повреждения авто глыбой льда в Москве

В российских СМИ появилась информация о том, что 21 января возле жилого массива на Бауманской улице Москвы глыба льда обвалилась с крыши и повредила четыре машины и мотоцикл. В префектуре Центрального административного округа столицы опровергли эти данные.

По словам представителей администрации, слухи слишком преувеличены. На Бауманской улице действительно произошел инцидент, с крыши упал большой ком снега на один автомобиль. В итоге транспортное средство лишилось стекла, пострадавших нет, сумма материального ущерба, которую понесет владелец машины не называется. Жилой дом обслуживает частная управляющая организация. На данный момент выясняются все обстоятельства случившегося.
В префектуре ЦАО попросили водителей соблюдать правила парковки автомобилей, учитывая время года. Погодные условия иногда вносят свои коррективы и это необходимо принимать во внимание, иначе можно попасть в неприятную ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на сайт и забирайте большой куш Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Подарок начальству, который он обязательно оценит Спин Сити казино - азартное заведение будущего Куда пойти в Ростове-на-Дону?

Последние новости