В Прикамье учитель обогащался на уроках, которые он не проводил

В Прикамье учитель обогащался на уроках, которые он не проводил

В Прикамье один из учителей коррекционной школы-интерната находится под следствием в результате проведённой в учебном заведении прокурорской проверки. Инспекция выявила, что преподаватель обогащался на уроках, которые он даже не проводил.

Представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело против педагога, работающего в Обвинской коррекционной школе-интернате. Следователи выяснили, что преподаватель физкультуры регулярно предоставлял отчёты о проведённых уроках с ребёнком, имеющим степень инвалидности, получая за это деньги. Однако, преподаватель на самом деле не провёл ни одного урока с учеником, а лишь снабжал начальство фальшивой информацией относительно проделанной работы.
Преступная схема учителя работала до середины марта нынешнего года. В результате проведённой инспекции два сотрудника данного учебного заведения были привлечены к административной ответственности, а мошенник-физрук получил выговор и штраф в размере полученных денежных средств за уроки, которые он так и не провёл.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правда о черных брокерах Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Прямое сообщение Днепра и Москвы Множество приятных призов за считанные секунды

Последние новости