В Прикамье школьницу искусала стая собак

В Прикамье школьницу искусала стая собак

В Прикамье в городе Нытва школьница получила достаточно серьёзные повреждения в результате укусов от нападения стаи бродячих собак. В результате нападения ребёнок получила психологическую травму.

Серьёзными последствиями обернулось нападение бродячих собак в городе Нытва. По словам матери пострадавшей девочки, школьница возвращалась с занятий домой в то время как одна из бродячих собак дёрнула её за рюкзак, повалив на землю. Другая собака зубами вцепилась в пакет, в котором находилась сменная обувь девочки, а ещё один пёс уцепился за ногу пострадавшего ребёнка. Девочка стала громко кричать, моля о помощи, и на её зов отозвались случайные прохожие, которые помогли ребёнку отбиться от диких животных.
Стоит отметить, что женщина, помогающая в отгоне собак, также была укушена в ногу, после чего она сопроводила плачущего ребёнка к её месту проживания. По словам матери девочки, после данного инцидента ребёнок боится ходить на улицу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы для ставок на футбол для заработка Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Как апгрейдить бонг? Inexpensive YouTube channel promotion

Последние новости