В Приморском крае разыскивают мужчину пропавшего в лесу

В Приморском крае разыскивают мужчину пропавшего в лесу

В Приморском крае, а точнее в Анучинском районе, сотрудники спасательного ведомства разыскивают мужчину, который пропал в лесу. Мужчина ушел в лес и больше не возвращался. Спасатели принялись за поиски после того, как полиция, местные жители и родственники не смогли его найти.

В МЧС информируют, что 7 октября к ним обратились сотрудники полиции с просьбой помочь в поисках мужчины 1978 года рождения. 3 октября мужчина ушел в лес, который находится недалеко от села Анучино, и больше не появлялся. Поиски, которые проводили полицейские, жители села и родственники пропавшего, не увенчались успехом. После принятия сообщения в Анучинский район 28 октября направили поисковую группу из 5 человек и одной машины. К поискам группа приступила в 13:00, а из-за темноты закончили примерно в 19:00. За это время спасатели осмотрели 4 квадратных километра территории, которая прилегала к северному берегу Кресковского ключа. К успеху прочесывание этой территории не привело. 29 октября поиски начались снова. К розыску присоединились еще люди, теперь их 10 человек. Также привлекли 3 единицы техники ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Качественная и надежная батарея для ноутбука Полеты на воздушном шаре Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе

Последние новости