В Приморье из соседних регионов направили дополнительные силы МЧС

В Приморье из соседних регионов направили дополнительные силы МЧС

Для помощи в ликвидации катастрофических последствий паводка из Хабаровска в Приморье направлены новые силы спасателей. Представители дальневосточного отделения МЧС подтверждают эту информацию в своем недавнем заявлении. Также они заявили, что планируется увеличение местного отряда спасателей более чем на 500 человек.

Причем, в отношении последнего, рассматривается исключительно перманентная основа. «Сегодняшним утром в Приморский край выдвинулись 15 спасателей, входящие в состав Хабаровского филиала российского МЧС. У них имеется все необходимое снаряжение. Также вместе с ними следует колонна спецтехники, самосвалы с автопогрузчиками и многое другое. К вылету готовится приблизительно 30 спасателей членов личного состава Сахалинского филиала», говорится в опубликованном заявлении. Таким образом, можно подытожить, что на территории Приморского края работа ведется 10 бригадами Дальневосточного поисково-спасательного отряда, а также его филиалов, численностью более чем 153 человека. Именно они помогают местным жителям разобраться с последствиями стихии, которые для некоторых приобрели по-настоящему катастрофические масштабы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой мир на деньги бесплатно! Куда девать ненужные детские игрушки? Аккаунты для CS:GO Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Стильные и качественные унитазы

Последние новости