В Приморье 2-летнего мальчика раздавила газовая плита

В Приморье 2-летнего мальчика раздавила газовая плита

Представители правоохранительных органов Приморья занимаются расследованием инцидента, в результате которого скончался 2-летний ребенок. Как сообщается, малыша придавила газовая плита. Официальный представитель СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская подтвердила данную информацию.

Несчастный случай имел место в четверг, 21 сентября в населенном пункте Липовцы. Мальчик остался без присмотра старших и игрался на территории домовладения, а после открыл духовой шкаф кухонной газовой плиты. В результате бытовое устройство упало на мальчика и от полученных травм он скончался. Малыша успели госпитализировать в Октябрьскую центральную райбольницу, однако, несмотря на старания медицинского персонала, спасти мальчику жизнь не удалось. «На данный момент мать ребенка доставлена в отделение полиции для проведения допроса. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой удастся выяснить все обстоятельства произошедшей трагедии», - заявила Римская, добавив, что также возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звонки с облачной программы Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости