В Приморье Lexus сбил троих детей на пляже

В Приморье Lexus сбил троих детей на пляже

Инцидент произошел возле бухты Соколовской Лазовского района. Пострадавшие попали в больницу с травмами разной степени тяжести.

Как сообщается, водитель Lexus не справился с управлением и въехал на территорию пляжа, где сбил мальчиков семи, восьми и двенадцати лет. Двоих детей отправили вертолетом во Владивосток, а их товарищ находится под наблюдением врачей. После этого его доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. В данный момент правоохранители Приморья ведут проверку, по итогам которой примут решение об открытии уголовного дела.

Ранее автомобилист сбил ребенка в Твери 27 июля около 16:00. По его словам, 6-летний мальчик выбежал на проезжую часть возле пешеходного перехода, ребенок отвечает, что проходил по «зебре». Теперь полиция устанавливает, кто из них прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие путевки в Турцию: как искать? Как правильно играть в казино Вулкан? Курсы, которые изменят вашу жизнь Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан

Последние новости