В Пулково сняли с рейса двух неадекватных пассажирок, летевших на Кубу

В Пулково сняли с рейса двух неадекватных пассажирок, летевших на Кубу

По словам представителя МВД РФ Ирины Вовк, сотрудникам правоохранительных органов пришлось снять двух 26-летних неадекватных пассажирок с рейса в аэропорту Пулково, так как они устроили в салоне лайнера дебош.

Воздушное судно перемещалось по маршруту Москва-Петербург-Варадеро (Куба). Командир экипажа обратился за помощью в полицию, так как справиться с неадекватными женщинами никто не мог. По словам очевидцев, девушки выпили слишком много алкоголя и решили поссориться с окружающими. Дамы начали оскорблять пассажиров, те пожаловались бортпроводнику. С девушками пытались разговаривать вежливо, но они не шли на компромисс. После этого, агрессивным пассажиркам пригрозили полицией. Это тоже не возымело должного действия.
В результате командиру экипажа самолета действительно пришлось обращаться за помощью к правоохранителями. В Пулково нарушительниц сняли с рейса и отправили в отделение, где составили протокол. Пьяных дебоширок ожидает административное наказание. На Кубу агрессивные пассажирки так и не попали.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать 3D моделей по хорошей цене Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту

Последние новости