В Пятигорске голый мужчина искал девушку Алину

В Пятигорске голый мужчина искал девушку Алину

Данная ситуация напоминала начало фильма «Терминатор».

В Пятигорске на одной из улиц голый мужчина искал девушку по имени Алина. Очевидцы произошедшего были удивлены происходящим. Прохожие даже засняли нового «терминатора» и опубликовали в интернете. Автор одной из публикаций написал, что это осеннее обострение. Также некоторые отметили, что данная ситуация напоминала начало фильма «Терминатор», когда главный герой появляется из будущего полностью обнаженным и идет искать одежду. Отметим, что прохожие были одеты в куртки, так как на улице холодно, но это совершенно не беспокоит мужчину. Пользователи в комментариях под публикациями предположили, что голый мужчина, скорее всего, был под действием наркотиков.

Также были предположения, что главный терминатор Пятигорска проиграл желание или поспорил. Однако были и очень внимательные пользователи, которые досконально изучили публикации, а в комментариях написали, что лучше бы мужчина не позорился с таким маленьким достоинством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Дешевые билеты в Турцию «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю

Последние новости