В Пятигорске сразу 5 автомобилей стали участниками ДТП

В Пятигорске сразу 5 автомобилей стали участниками ДТП

В Пятигорске в минувшую пятницу вечером сразу 5 автомобилей стали участниками массового ДТП, о чем рассказали представители автоинспекции региона. По предварительной информации, пострадавших и погибших во время происшествия нет.

В начале девятого, в пятницу вечером, на участке дороги между Пастухова и Калинина произошло столкновение пяти транспортных средств, среди которых был автобус Golden Dragon, а также четыре легковушки - Lada Priora, Chevrolet Niva, Lada Granta и Toyota Camry, на место событий выехали сотрудники Госавтоинспекции, которые зафиксировали дорожное происшествие.
Детальные подробности случившегося, а также обстоятельства и причины столкновения следует выяснить сотрудникам ГАИ. Пока не известно, что из участников аварии мог допустить ошибку при управлении транспортного средства, что спровоцировало массовое столкновение. Возможно, на ситуация повлияли сторонние факторы, оставшиеся до настоящего времени неизвестными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Закупите надёжное складское оборудование Критерии выбора горных велосипедов Доставка полезной пищи по Москве Печать 3D моделей по хорошей цене Перевозка продуктов питания в рефрежираторах

Последние новости