В Радужном при трагических обстоятельствах погиб ребенок, выпавший из окна

В Радужном при трагических обстоятельствах погиб ребенок, выпавший из окна

В Радужном при трагических обстоятельствах погиб ребенок, который выпал из окна. Малыш остался без присмотра, и за короткий промежуток времени успел забраться по дивану на подоконник, а затем выпал прямо с седьмого этажа.

Ребенку было три года, и падение с такой высоты стало для него фатальным. На место происшествия приехали медики, но пострадавшего мальчика спасти уже не удалось, ведь травмы он получил очень серьезные и смертельные.
По предварительным данным, мать находилась в квартире, но оставила своего малыша без присмотра. Решающим факторам стало открытое окно в основной комнате, через которое ребенок и выпал. Сама родительница находилась на кухне и трагедию смогла бы предотвратить только в том случае, если бы окно было закрыто.
Правоохранители проводят доследственную проверку, и в настоящий момент устанавливаются дополнительные обстоятельства и причины происшествия. О том, в каком состоянии находятся родители погибшего малыша – не сообщается, но для каждого такое происшествие стало настоящим потрясением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Покупка качественного мужского портфеля Удобный поиск недвижимости в Харькове Индивидуальное отопление в квартире Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене

Последние новости