В результате взрыва на заводе в Турции погибли четыре человека

В результате взрыва на заводе в Турции погибли четыре человека

На нефтеперерабатывающем заводе в Турции произошел взрыв. На данный момент стало известно о четырех жертвах.

Сегодня, 11 октября, серьезная авария произошла на заводе компании Tupras, который расположен вблизи Агиага провинции Измир (на западе Турции). На предприятии по переработке нефти проходили работы по ремонту. После взрыва на заводе возникло возгорание. На данный момент сотрудники экстренных служб пытаются потушить пожар. На месте происшествия работают медицинская бригада. По предварительным данным, ЧП унесло жизни четырех человек, еще двое получили травмы разной степени тяжести. Сколько всего человек погибло, на данный момент еще уточняется.
Глава администрации района Байрам Йылмаза рассказал, что взрыв произошел в старом нефтехранилище, рабочие как раз проводили там технические работы. Что послужило причиной аварии, пока остается загадкой. Чиновник проинформировал, что версия о вмешательстве со стороны правоохранительными органами не рассматривается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан Платинум Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Удивительный мир Майнкрафт Красочный праздник вместе с дым машиной Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления

Последние новости