В результате ДТП в Ставрополье пострадал ребенок и трое взрослых

В результате ДТП в Ставрополье пострадал ребенок и трое взрослых

В Грачевском районе Ставрополья произошло ДТП из-за столкновения рейсовой маршрутки Citro?n и легкового автомобиля ВАЗ 2112. В результате пострадало четыре человека, среди которых один ребенок.

Согласно первым данным сотрудников дорожной службы, происшествие случилось на 561-ом километре трассы Астрахань Элиста Ставрополь. Водитель рейсовой маршрутки потерял управление и начал вилять на дороге. Водитель, ехавший на встречу на легковом ВАЗ 2112 увидел действия транспорта Citro?n и выехал в кювет. Однако столкновение было неизбежно и две машины столкнулись в кювете.
В салоне маршрутки из Ставрополя в село Кугульта находилось 11 человек и водитель. В результате пострадало трое взрослых и один ребенок. Все потерпевшие доставлены находятся в больнице, а на месте ДТП работают специалисты ГУ МВД по Ставропольскому краю для установления деталей происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Планшет Lenovo Miix 700-12 Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Бонусы казино Вулкан Открытие счета с минимальными усилиями

Последние новости