В результате ДТП под Курском погибла чемпионка России по фитнес-бикини

В результате ДТП под Курском погибла чемпионка России по фитнес-бикини

Одной из жертв дорожного происшествии под Курском, в результате которого погибли пять человек, оказалась чемпионка Российской Федерации по фитнес-бикини Диана Позднякова. Информацию об этом подтверждает президент Белгородской федерации бодибилдинга Сергей Алиев.

«В результате аварии погибла наша спортсменка Диана Позднякова, которая выступала на соревнованиях в Липецке и стала призером соревнования по фитнес-бикини. Хотелось бы отметить, что за два года она неоднократно занимала призовые места на соревнованиях, становилась абсолютной чемпионкой не только Белгородской области, но и других российских регионов. Помимо этого, в весьма сжатые сроки она смогла стать тренером и уже начала готовить других спортсменов», - отметил Алиев. Также он добавил, что в память о ней 8 октября будет проведен турнир. По предварительной информации, водитель автомобиля, в котором находилась Позднякова, потерял управление транспортным средством и выехал на встречную полосу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Тур на марлина (Коста – Рика) Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки

Последние новости