В результате ДТП под Пензой с участием легковушки и грузовика жизни лишилась женщина-водитель

В результате ДТП под Пензой с участием легковушки и грузовика жизни лишилась женщина-водитель

Вчера, 15 сентября, под Пензой в Нижнеломовском районе имело место быть ДТП с летальным исходом. На одном из участков шоссе «Нижний Ломов – Наровчат» случилось столкновение двух автомобилей ВАЗ-2115 и ГАЗ-3307.

Согласно данным ГИБДД, 32-летняя женщина, находившаяся за рулем легковушки, по невыясненным причинам, временно лишилась управления, и в итоге произошло лобовое столкновение с движущимся на встречу грузовиком. От полученных травм женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой помощи. Несовершеннолетний пассажир второго транспортного средства также пострадал, но был госпитализирован в ближайшее отделение больницы.
На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, которые заняты выяснением всех обстоятельств случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Строительные материалы: отсев щебня Доставка полезной пищи по Москве Мужская обувь от известного немецкого бренда

Последние новости