В результате пожара на Ставрополье погибли 4 человека

В результате пожара на Ставрополье погибли 4 человека

В Ставрополье четыре человека скончались в результате возгорания в частном жилом помещении. Об этом пишут СМИ со ссылкой на региональное МЧС.

Согласно полученным материалам, пожар начался вчера поздним вечером в частном доме на территории города. Его общий размер составил 40 квадратных метров. Пожарные на месте трагедии обнаружили четверых погибших людей. воспламенение удалось утилизировать через 40 минут. В настоящее время выясняются все причины его появления. Прежде пресса сообщала, что на территории Тюменской области отец и трое детей погибли в результате возгорания в доме, который находится в Заводоуковске. Инцидент произошел в конце мая текущего года. на месте происшествия выполняли своими служебные обязанности следователи, все обстоятельства данного случая выясняются сотрудниками следственным структур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используйте партнера для повышения эффективности продаж Спин Сити казино - азартное заведение будущего Где купить хороший ламинат? Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров

Последние новости